Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32589084 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Севастополь:

  • Воинское захоронение, Dalnomer313 написал(а) 10 лет назад:
    Вечная тебе память, браток.
  • Режимный спецобъект ВМФ в подчинении Сил специальных операций Министерства обороны России — войсковая часть 13132-К, Офицер (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Классно рассказал STEPIUS. Слава 102 отряду и дельфинам!
  • Бар "Вечерний Донецк", Igor_golovkin написал(а) 10 лет назад:
    Что за бред...
  • СТ «Рябинушка», alterjx38 написал(а) 10 лет назад:
    Уточнение смежной с ТСН Орешек границы.
  • СТ «Статистик-2», Леопольдина (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Продаётся несколько участков с гос. актами в тсн Статистик-2. Фиолент. +7978 8000 979 Леопольдина
  • Магазин «Синтез — электронные компоненты», Артем (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Номер телефона можно мобильный
  • Станция морских каяков, levkireev написал(а) 10 лет назад:
    отличная станция каякинга, только положительные эмоции
  • Инкерманский Свято-Климентовский пещерный мужской монастырь, Виктория (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Две наглые бабки-нищенки промышляющие на территории монастыря пристают ко всем, хамят тем кто не даёт им денег, посылают вслед мыты и прочие гадости. Позор!! Не советую посещать этот монастырь, не портьте себе настроение.
  • СТ «Тигровый мыс», Влад (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Почему местная ВЛАСТЬ, (если это действительно власть, а не продажная сволота), никак не реагирует на покушение на госсобстенность???
  • ул. Яблочкова, 8, ююю (гость) написал(а) 10 лет назад:
    это ОБЩЕЖИТИЕ захудалое. а не многоквартирный дом
  • СОК «Севастополь» ГАУ ЦСП СКС, Eyes70 написал(а) 10 лет назад:
    Трибуна Н (Нахимова)
  • Северная трибуна, Eyes70 написал(а) 10 лет назад:
    Трибуна К (Корнилова)
  • Дирекция стадиона, ФК «Севастополь», Западная трибуна, Eyes70 написал(а) 10 лет назад:
    Трибуна Л (Лазарева)
  • Южная трибуна, Eyes70 написал(а) 10 лет назад:
    Трибуна И (Истомина)
  • Родник Демир-Капу-Чокрак, Илья (гость) написал(а) 10 лет назад:
    конец августа 2015, не нашёл родника на этом месте, высох скорее всего
  • Колодец Балчих-Кую, Дима (гость) написал(а) 10 лет назад:
    19 сентября 2015 Вода есть, но с неприятным запахом (пить сырой организм не захотел :) ). Пили после кипячения – все нормально.
  • Страусиная ферма, Igor_golovkin написал(а) 10 лет назад:
    Очень интересно - а с какого перепуга это они деньги требуют за проход. Надо поехать пообщаться))) Уже закрыли две канторы подобных аферистов.
  • Береговая батарея № 11, Масенко Алексей (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Был в это году .Классное место. волонтеры пытаются облагородить и организовать музей
  • Ресторан "Дубовая роща", Неля (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Сентябрь 2015 год. Мы-из Башкирии, город Уфа, путешествовали по Крыму на машине. Наш путь лежал в Севастополь, но стемнело и мы решили остановиться на ночлег. На пути оказался ресторан "Дубовая роща". Встретила нас приветливая девушка Нина. Предложила один номер из двух имеющихся и накормила нас наивкуснейшим ужином. В тот день Нина работала одна на все заведение, и всё успевала. Выезжали мы рано, но все-таки завтрак был приготовлен специально для нас! Что хочется сказать, спасибо большое за человеческую доброту и приветливость, этого не хватает путешественникам в дороге!
  • Инжир, Nikolay Pavlenko написал(а) 10 лет назад:
    Был тут в конце украинского владычества платный кэмпинг для палаток. Стояли туалеты, лесенки, подведенная из родника труба. Теперь все бесплатно, подводку от родника сломали, туалеты тоже, никто ничего не убирает, половина засрано туристами в буквальном смысле слова.