Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32764833 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Севастополь:

  • Строительная ул., 79, RUlRAMS написал(а) 11 лет назад:
    А телефон можно? (Желательно российский)
  • Пляж «Каравелла», khan-cinema написал(а) 11 лет назад:
    с маленьким ребенком спустится реально?
  • Севастопольское президентское кадетское училище — филиал Нахимовского военно-морского училища, sub_44 написал(а) 11 лет назад:
    стройка идёт ударными темпами
  • Универсам "Большой Сосед", ivan 12 написал(а) 11 лет назад:
    Пошли сегодня в этот магазин купить продукты, ну и при входи мы взяли корзину чтобы в неё складывать продукты только мы её приподняли, как оттуда побежали тараканы все стали их снимать на телефоны, это был ужас пакеты некачественные куда смотрит начальник этого маркета мы были хорошего мнения о этом магазине ( 06,08,2014, в 20 : 04 )
  • Отель «Усадьба Байдары», Андрей (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Тихий семейный отель, все что нужно для отдыха от города.
  • Древние руины, Игорь (гость) написал(а) 11 лет назад:
    19 в. гасили известь...
  • Пляж «Мыс Виноградный», Vetrov написал(а) 11 лет назад:
    не а, потому что впадающих рек нет, несущих муть и питание для планктона в море
  • Жилой комплекс «Фиолент Village», Vetrov написал(а) 11 лет назад:
    сносить, как и все самострои на Фиоленте
  • Грот (Арка) Дианы, Vetrov написал(а) 11 лет назад:
    Это не грот. Грот как таковой на мысе Виноградный.
  • Госдача № 11 — «Дача М. С. Горбачёва» — объект «Заря», shah1963 написал(а) 11 лет назад:
    а щас она чья ?
  • ОРТУ СПРН «Николаев» (РЛС «Днепр»), fortunattto написал(а) 11 лет назад:
    Военные задумались о реанимации крымской РЛС "Днепр". Оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/388129
  • Кафе-столовая «Домашняя кухня», Колян (гость) написал(а) 11 лет назад:
    В прошлом году было лучше.Вчера вернули испорченный салат,ни кто даже не спросил,что с ним.Обслуживание на самом низком уровне!!!!!!!!!
  • Лестница, Николай (гость) написал(а) 11 лет назад:
    26 июля 2014 года считал лично: 281 ступенька.
  • Родник, danvolodar написал(а) 11 лет назад:
    Это, конечно, никакой не родник, а просто сборник дождевой воды. Там стоят черпачки, то есть видно, что водой люди пользуются, но пить ее я тоже не решился - там внутри прямо водоросли растут. Зато можно умыться, смочить руки и головной убор. Мне это было крайне кстати.
  • Трибуна, Артур (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Трибуна демонтирована, а не не достроена. Раньше там все было. Помещения под трибуной были рабочими. Занимался здесь легкой атлетикой.
  • 475-й отдельный центр радиоэлектронной борьбы — войсковая часть 60135 Черноморский флот Российской федерации, фархад (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Когда день рождения части 60135
  • Центральная площадка парка "Патриот" в Севастополе, Человек (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Ничего не развалины. Буквально вчера там был. Подхожу к вышке - вышел смотритель (ну не диспетчер же :) ), и сказал, что аэродром действущий, запасной. По сигналу. Все довольно ухоженно, покрашено, полоса в нормальном состоянии.
  • Территория «Объекта № 221», Берс (гость) написал(а) 11 лет назад:
    С 18 июля объект закрыт.
  • Ресторан «Звездный Ильяс», olga (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Ресторан отвратительный. Персонал, а особенно администратор - абсолютно хамский. Мы с детишками и родителями хотели прийти туда смотреть репетицию парада ко Дню ВМФ и нарочно спросили накануне на ресепшне, во сколько открывается ресторан. Нам два человека независимо друг от друга сказали, что открывается в девять, и мы договорились, что придём к девяти. В итоге - в девять всё закрыто, мы голодные и злые простояли полтора часа под солнышком, детки все изнылись... Оказалось, что ресторан открывается якобы в десять, но в десть нас тоже не пускали, да ещё и сообщили, что мы НЕ МОГЛИ НАКАНУНЕ ДОГОВОРИТЬСЯ, так как ресторан вчера был закрыт! Когда мы всё же прошли за столик, выяснилось, что кухня не работает, туалет закрыт, и могут принести только какие-то напитки, причём тоже далеко не сразу, так как набралось очень много народу - желающих тоже смотреть репетицию парада, и две официантки не успевали всем всё принести. Забронировать столик нельзя, но при этом для каких-то "гостей хозяина" - можно. А клиенты ресторана - это не гости ли хозяина?! Или хозяину плевать? Тогда получите-распишитесь: мы могли бы там позавтракать и пообедать вшестером, однако ограничились бутылочкой воды и чаем для деток, да ещё с нас содрали по 200 рублей с человека за вход. И больше мы в этот ресторан не пойдём, даже если будем от голода помирать. Последнее место в Севастополе, куда стоит идти поесть. Позорище, а не ресторан. Кстати, с нами во время ожидания открытия стояли ещё разные люди и рассказывали, что в десять вечера в этом ресторане кухня тоже уже закрыта - а это самое время, чтобы гулять летом в Севастополе, как раз уже не жарко и хорошо посидеть на веранде попить-поесть. Короче говоря, по-видимому, ресторан выезжает за счёт выгодного расположения и разовых клиентов, которые потом клянутся себе, что больше в этот ресторан не ногой. Но надеюсь, что долго это уродство в центре Севастополя не продержится. Администратора мне назвали Кристиной, и я её так и упомянула в книге отзывов, но, может быть, обманули - с учётом общего хамства я не удивлюсь. В общем, какая-то дамочка, заявившаяся в 9:50 и вопящая, что "вчера ресторан был закрыт" и мы, якобы, договориться на сегодня не могли.
  • Салон Красоты «Кураж», Центр «Знахарь», Lili Kurag написал(а) 11 лет назад:
    http://vk.com/public73832527