Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32640336 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Севастополь:

  • ул. Константина Ряшенцева, 697, Wlado написал(а) 13 лет назад:
    Кинотеатр сейчас не работает, видимо не ходит никто.
  • Садовые участки, slava_K написал(а) 13 лет назад:
    Это участки работников маяка.
  • Территория клинической больницы № 9, Алена Костина Тютюнник (гость) написал(а) 13 лет назад:
    «Вас с праздником мы поздравляем!» «Врач от Бога» - это все о вас! Клятву Гиппократа вы давали, И сегодня, прямо вот сейчас Вас с праздником мы поздравляем! Желаем вам мы счастья на года, Больших успехов и удачи много, Что пациентам вы желаете всегда: Здоровья вам - крепчайшего, большого!
  • Территория клинической больницы № 9, Алена Костина Тютюнник (гость) написал(а) 13 лет назад:
    От всей души поздравляю коллектив хирургического отделения больницы с Днем медицинского работника! Низкий поклон и наилучшие пожелания хирургам - Леониду Васильевичу, Виктору Геннадьевичу и медсестре перевязочной - Людмиле Ивановне. Спасибо Вам за Ваше профессиональное мастерство, чуткость и внимательность. Благодаря Вам я начала новую жизнь и избавилась от главного комплекса. Благодарная пациентка. Оперировалась 14 мая.
  • Колодец, Алексей (гость) написал(а) 13 лет назад:
    на плантации теперь котеджный поселок, колодец забросан мусором строится начали в 2008г в 2010м воду набрать уже невозможно
  • Частный пансионат «Свитязь», valentin96669 написал(а) 13 лет назад:
    Пансионат "СВИТЯЗЬ" открыт в 2005 году. Для комфортабельного отдыха в Крыму мы предлагаем Вам: уютные номера с современной обстановкой и всеми удобствами (однокомнатные номера и двухкомнатные ЛЮКСы), новую современную мебель, кровати с ортопедическими матрацами, в каждом номере одно- или двухместные кровати, телевизор, холодильник, вентилятор, письменный стол, совмещенный санузел с душевой кабинкой (в "ЛЮКСе" - ванная и кондиционер), круглосуточную подачу горячей и холодной воды, отопление на случай прохладной погоды, 3-х разовое питание под заказ в столовой, расположенной в здании пансионата, бесплатную охраняемую автостоянку, бесплатную встречу на ж/д вокзале г. Севастополь, за дополнительную оплату: организацию банкетов, международную связь, выполнение заказов на приобретение продуктов, экскурсии по Севастополю и Крыму на собственном микро-автобусе. В 50 метрах от "Свитязя" возможно размещение в домике на четыре двухместных номера со всеми удобствами и отдельным входом в каждый номер. Бронирование номеров из Украины: 050-677-29-74 Из России: +38-050-677-29-74 e-mail: svitas@inbox.ru Лицензия: серия АВ № 020049
  • Частный пансионат «Свитязь», valentin96669 написал(а) 13 лет назад:
    http://www.interdom.ua/Krym/Sevastopol/pansionat-svityaz/http://svityaz.crimea.ua/
  • Охранная зона Херсонеса, dandiver написал(а) 13 лет назад:
    Уже там отвалов строительного мусора немеряно((((
  • Мини-гостиница «Кают-компания», Aquamarina написал(а) 13 лет назад:
    Останавливались в ней на майские праздники. Очень понравилось и море, и набережная недалеко. Чисто и уютно. есть номера с видом на море. Советую)
  • Очистные сооружения, astat написал(а) 13 лет назад:
    а что это за рецептик такой? дядя Вася джин сумел выгнать?
  • Береговой ракетный комплекс «Утёс» («объект 100/2») 2-й дивизион, В.Г.Горбачев, Россия, Бря (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Там, на высокой "Сотке", осталась наша молодость. 1974-1976 гг. Спустя 30 лет я нашел те места и привез оттуда на память камешек с горы 1-го ракетного дивизиона.
  • Опорный пункт "Молотов" (1941-1944), egor (гость) написал(а) 13 лет назад:
    служил там в 1990-1991 годах. Было полноценное КП с постами, РЛС и т.д. Планшеты эти знаю, там еще командный пункт был. Жаль, что все так уничтожено.
  • Минная стенка, Кузя (гость) написал(а) 13 лет назад:
    А еще, здесь, недалеко, была танцплощадка, для моряков срочной службы.Солдаты там не появлялись. Так и называлась "Минка". Дело было 1977 -1980, как сейчас, не знаю.
  • Площадка учебного вождения, sub_44 написал(а) 13 лет назад:
    вот их сайт http://gstk.com.ua/
  • Площадка учебного вождения, sub_44 написал(а) 13 лет назад:
    хорошая автошкола
  • Торгово-развлекательный центр «Апельсин», Влад (гость) написал(а) 13 лет назад:
    12.05.12 Был в боулинге просто супер!!!!!!!!!!! 45грн. в час!=)
  • Правый пляж «Царское село», iks (гость) написал(а) 13 лет назад:
    Днем они есть? можно спокойно позагорать?
  • Вход в музейный комплекс, Dmitrievi4 написал(а) 13 лет назад:
    Был сегодня в этом музее. Работает он с 10 до 15. Выходной понедельник. Без экскурсовода малоинформативен. Билет взрослого 40 гривен дети 15 по-моему. потеплее оденьтесь... внутри 15 градусов. (09.06.2012)
  • Третий спуск к морю, shawnspb написал(а) 13 лет назад:
    оба хороши =) Немецкая балка на 1,2 км ЮЖНЕЕ.
  • Школа № 57, Ева (гость) написал(а) 13 лет назад:
    а кто знает Раису Демьяновну она моя учительница