Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32055788 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Севастополь:

  • Севастополь, Uren написал(а) 14 лет назад:
    ОТЛИЧНЫЙ!!!!
  • Пулеметный СЖБОТ (1941-1942), cannondale написал(а) 14 лет назад:
    В самом Флотском и по округе в радиусе менее километра таких ДОТов около десятка. Примерно половина не сохранились.
  • Лестница на пляж, Анна (гость) написал(а) 14 лет назад:
    Роману не верю.9 минут -это 540 секунд,т.е. на каждую ступень меньше секунды.Это практически бегом.700 ступеней не реально.Бываю там каждый год.
  • Ресторан «Шалаш», umbert0 написал(а) 14 лет назад:
    Когда ехали в крым, по дороге читал National Geographic в котором был "путеводитель" типа по Крыму, никакой новой интересной информации из него не извлек, кроме трёх лучших ресторанов Крыма, один из них якобы Шалаш и здешние эпохальные чебуреки лучшие во всем Крыму чуть ли не с царских времен. Ехали можно сказать специально, но чебуреки тут обсолютно ничем не примечательные, даже я бы сказал посредственные. Остальные рестораны посетили и так же они оказались +/- (избушка рыбака в балаклаве и еще какой-то). Лучшие едальни оказались в совершенно других, неожиданных местах.
  • Металлобаза, Alexmouse написал(а) 14 лет назад:
    Гараж автошколы ВСА находится рядом.